• 15 июня 2016, среда
  • Новосибирск, ул. Шевченко, 15, вход с левого торца здания

STAR DAY // Вторая встреча

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2874 дня назад
15 июня 2016 c 19:00 до 21:00
Новосибирск
ул. Шевченко, 15, вход с левого торца здания

Открытая встреча с Кириллом Красильниковым — директором и соучредителем «e2e4 Новосибирск».

Школа Бизнеса SREDA совместно с деловой газетой "Континент Сибирь", бизнес-порталом KSONLINE.RU и Клубом бизнес-коммуникаций FRONT Office представляют STAR DAY - серию встреч с успешными предпринимателями нашего города и приглашают вас на вторую встречу, гостем которой выступит Кирилл Красильников.  

В то время, когда образовалась компания e2e4 (до ребрендинга – «Открытые технологии»), на рынке было несколько успешных игроков, таких как, например, «НЭТА», «Левел», «Адитон» или «Группа Квеста». Сейчас мало кто из них по-прежнему «в строю» и активно наращивает позиции. 

Однако e2e4 не только удалось выстоять на рынке, но и получить очередной импульс в развитии, став расширять географию своего присутствия в сложных экономических условиях. В чем секрет успеха? Как создать имидж компании, которую уважают, и которой доверяют? В своем выступлении об этом расскажет глава и сооснователь компании Кирилл Красильников.

Что за STAR DAY? 

Это не образовательная лекция, не тренинг и не развлекательная тусовка. Это цикл встреч с известными людьми, которые могут и готовы поделиться своим колоссальным предпринимательским опытом, рассказать о том, какой путь прошли, прежде чем достигли того, что имеют сейчас (читай "успеха", но это уже вопрос философский☺ Это открытый разговор о неудачах, мотивации, жизни и, конечно, о бизнесе. Приходи за вдохновением!

Как это будет?

После приветственной чашки вкусного чая мы располагаемся в зале и слушаем, как правило, монолог приглашённого гостя. Его историю-это первая часть. Ну а после этого переходим ко второй части встречи: вопрос/ответ. Никакой предварительной регистрации вопросов, никаких подставных реплик. Только живое общение, тематику которого задаёте вы сами.

Известные компании, интересные гости и здоровая атмосфера! Приходите, будем рады вас видеть!

Дата: 15 июня, среда
Время: 19.00 — 21.00 
Место: ул. Шевченко, 15, вход с левого торца здания, КБК FRONT Office 
Орг. взнос: 300 ₽ 

Кстати, мы создали открытый, но уютный чатик в Телеграм, в который с удовольствием вас приглашаем. Вот ссылка: https://telegram.me/joinchat/CdzyEA...

Это отличный канал мгновенной коммуникации, где мы сможем совместно с вами обсуждать предстоящие мероприятия, придумывать кого интересно было бы пригласить в качестве спикера, да и просто общаться. Нам нужна обратная связь от вас, поэтому будем очень вам рады!

Расписание деловых событий и другие новости/возможности/предложения в сфере предпринимательства можно узнать в наших группах:

Школа Бизнеса SREDAvk.com/bizsredanews​ | www.facebook.com/bizsredanews

Деловой портал "Континент Сибирь" https://vk.com/kontinent_sibir | KSONLINE.RU

Клуб бизнес коммуникаций FRONT Office https://vk.com/club_frontoffice 

Сибирское транспортное телевидение /СТТК https://vk.com/sttk_tv | http://video.sttk.tv/?id=29


Школа Бизнеса SREDA — бизнес обучение и деловые мероприятия. 
Подробности по телефону — Руськова Светлана +7-952-921-0868.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше