• 27 апреля 2016, среда
  • Новосибирск, Станционная, 102, NOVOSIBIRSK EXPO CENTRE

Питч-сессия "Инвестиции в инновационные проекты"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2892 дня назад
27 апреля 2016 c 13:00 до 17:00
Новосибирск
Станционная, 102, NOVOSIBIRSK EXPO CENTRE

Презентация проектов и компаний в формате питч-сессии. Отбор лучших проектов, которые получат грант на бесплатное прохождение международной акселерации Tech Garden в рамках программы Startup Kazakhstan, а также предварительные согласия на инвестирование от региональных фондов и бизнес-ангелов.

В рамках Форума "ГОРОДСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" Школа Бизнеса SREDA, представители региональных инвестиционных фондов и компаний, Автономный Кластерный Фонд «Парк Инновационных Технологий» (Almaty Tech Garden) и организация развития стартапов GVA LaunchGurus проведут отбор проектов в международную акселерацию Tech Garden в рамках программы Startup Kazakhstan.

В результате отбора лучший проект получит грант на бесплатное прохождение акселерации, часть которой пройдет в Кремниевой Долине. В том числе, представители региональных фондов, частных инвестиционных компаний и бизнес-ангелы отберут проекты для дальнейшей работы и инвестирования.

О программах Tech Garden и GVA LaunchGurus.

Международная акселерация Tech Garden – это 9 недель акселерации стартап-проектов, 2 недели из которых пройдут в Кремниевой Долине США. Программа будет включать в себя ряд мастер классов и семинаров, постоянную работу с профильными менторами и экспертами, а также взаимодействие с рядом крупных корпораций. Оценку проектов проведут представители Tech Garden Аскар Айтуов, Директор портфеля Проектов Almaty Tech Garden, Ернар Майлюбаев, Управляющий кластером Финтех, Рустем Камун, Архитектор ФинТех кластера и Даниил Козлов, партнер GVA LaunchGurus. 

К участию в питч-сессии приглашаются стартапы и действующий бизнес в сферах FinTech, Smart City, Индустрия 3.0, Clean Tech. Для участия в питч-сессии необходимо заполнить заявку, указанную ниже.

Эксперты и партнеры питч-сессии:

  • ОАО «Агентство инвестиционного развития Новосибирской области»;
  • Агентство привлечения инвестиций в Сибирь;
  • Фонд развития интернет инициатив;
  • Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере Новосибирской области;
  • Общероссийская общественная организация «Инвестиционная Россия»;
  • Capital Invest Group; Юнисервис Капитал;
  • Инвестиционная площадка «Старт»;
  • Наноцентр «Сигма.Новосибирск»; 
  • Агентство стратегических инициатив;
  • Ассоциация «Бизнес–ангелы Сибири» и частные инвесторы.

По вопросам участия в питч-сессии — Кулешова Жанна +79137103933.

Межрегиональный форум «Городские технологии» проводится мэрий города Новосибирска и состоится 27 апреля в Новосибирске в  МВК «НОВОСИБИРСК ЭКСПОЦЕНТР». Глобальной повесткой форума станут вопросы повышения качества жизни населения и улучшения экологического состояния мегаполисов и городов Российской Федерации, а также рассмотрение инвестиционного потенциала представленных проектов и продуктов. В рамках выставки экспертному сообществу, потенциальным инвесторам и заказчикам, жителям города Новосибирска будут представлены новые технологии и научные разработки для модернизации и улучшения приоритетных сфер городского хозяйства.

Организатор Форума – мэрия города Новосибирска. Соорганизатор — Школа Бизнеса SREDA. Основными партнерами выступают: Территориальное управление ФАНО по Сибирскому округу, Институты Сибирского отделения Российской академии наук, высшие учебные заведения г. Новосибирска, АО «Технопарк Новосибирского Академгородка», НП СибАкадемСофт, компания IBM, ООО «Сибирь Экспоцентр», ГАУ «АРИС».

gortexnology.ru

Форум «Городские технологии» в социальных сетях: www.facebook.com/events/51975402156..., vk.com/gortexnology.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше