• 26 марта 2016, суббота
  • Новосибирск, Ул. Красный Проспект, 17/1, cafe R.A.G.U., 9 этаж

Мега-нетворкинг "Связи решают всё!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2956 дней назад
26 марта 2016 c 12:00 до 15:00
Новосибирск
Ул. Красный Проспект, 17/1, cafe R.A.G.U., 9 этаж

Что такое нетворкинг? Широкая сеть деловых контактов, охватывающая как можно большее количество нужных людей, которым, в свою очередь, интересны ваши идеи, проекты и навыки работы. Общение по принципу: «друг моего друга – мой друг» в бизнесе – необходимость, способная доставить вам ценную информацию или контакт.

Школа Бизнеса SREDA в рамках делового клуба для малого бизнеса приглашает вас принять участие во встрече в формате нетворкинга, где мы расскажем о том, что же это за искусство и как его применять, чтобы с легкостью заводить новые деловые связи, расширять возможности вашей карьеры и бизнеса.

Модератор: Глуздакова Елена — управляющий партнёр Школы бизнеса SREDA, бизнес-консультант, коуч, эксперт в стратегическом управлении.

Что вас ждёт на встрече?

Вам не нужно в неловкой ситуации искать по карманам визитные карточки, придумывать на ходу «как бы мне подойти к этому человеку и познакомиться», ведь каждый участник преследует ровно такую же цель.

В комфортной обстановке cafe R.A.G.U., за чашкой вкусного чая, мы расскажем о том как быстро заводить полезные деловые знакомства, а главное, как после этого эффективно их продолжать.

Здесь вы узнаете больше о позитивном нетворкинге и о том, как он волшебным образом меняет нашу жизнь. На встрече вы найдете интересных людей и познакомитесь с ними, а после тренинга в свободном формате сможете обсудить интересующие вас темы. 

Это одна из самых благоприятных площадок для эффективных коммуникаций, где соберутся участники, нацеленные на поиск новых контактов и установление партнёрства. Вы должны быть в их числе!

На встречу приглашены более 1000 человек: выпускники образовательных программ Бизнес-драйв, MBA-region, представители Новосибирского сообщества молодых предпринимателей и мн.др.

Дата: 26 марта, суббота 
Время: сбор гостей с 12.00, начало в 12.30
Орг. взнос: 200 ₽

До встречи 26 марта!

Школа Бизнеса SREDA представляет серию мероприятий в рамках делового клуба. 

Каждую неделю мы будем готовить для предпринимателей города встречи с интересными гостями, готовить кейс-клубы или рассказывать об актуальных возможностях для малого бизнеса. На встречи мы приглашаем всех участников наших образовательных программ и больших событий, а также рады новым членам нашего сообщества — предпринимателям и всем неравнодушным к развитию своего бизнеса. Подписывайтесь на новости в социальных сетях. 

Наша группа вконтакте: 
vk.com/bizsredanews​ и фэйсбуке www.facebook.com/bizsredanews. В этих группах мы публикуем анонсы всех событий, а также больших образовательных проектов и других масштабных деловых событий города. 
Видео о наших проектах на нашем канале Youtube. Добро пожаловать! 

Школа Бизнеса SREDA — бизнес обучение и деловые мероприятия. 
Подробности по телефону — Руськова Светлана +7-952-921-0868.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше