• 16 ноября 2018, пятница
  • Новосибирск, НГУЭУ

Краш-тест для бизнеса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1991 день назад
16 ноября 2018 c 17:30 до 21:30
Новосибирск
НГУЭУ

Краш-тест — это аварийное испытание автомобилей на безопасность. Мы же предлагаем испытать на прочность ваш бизнес. А все ли риски вы предусмотрели? Все ли возможности используете для его развития? Не упустили ли вы из вида что-то важное? На эти и другие вопросы постараются ответить наши эксперты в сфере бизнеса: собственники и маркетологи компаний.

�[Краш-тест для твоего бизнеса]� Программа "Ты-предприниматель" и Школаеса SREDA приглашает вас принять участие в мега-продуктивном формате для вашей бизнес-идеи или действующего бизнеса — краш-тест� О формате; Ты презентуешь свой проект или бизнес, а эксперты дают обратную связь. Почему этот формат так крут: ➡️ Ты разберёшь по полочкам свойбизнес и избавишься от каши в голове! ➡️ Концентрация рекомендаций от экспертов только для вас в течении 10 минут! ➡️ Ценные идеи для тебя о том, как развиваться дальше, лучше и быстрее! ➡️ Ты увидишь свои сильные преимущества и слабые стороны ➡️ Краш-тест это всегда знакомство и обещание в кругу людей, с которыми в обычной жизни сложно встретиться в одно время в одном месте) ❗️Модератор: Глуздакова Елена — управляющий партнёр Школы бизнеса SREDA, бизнес-консультант, коуч, эксперт в стратегическом управлении. �Приглашённые эксперты: ✅Трибунский Александр — предприниматель и бизнес-тренер, со-основатель международной IT-компаний «Brandmaker», автор блога про интернет-маркетинг tribunskii.ru, автор книги «iВоронка Продаж" ✅Гаврилов Евгений — генеральный директор ГК «Химметалл», ✅Кравцов Олег — сетевая компания FGXpress, 10 лет занимался развитием потребительской сети компании 4Life в Испании, Бельгии, Голандии, Германии, Мароко, странах Латинской Америки, член коммерческой палаты Барселоны, член команды основателей Международного рынка «Глобал 100», ✅Кулубеков Вадим — директор компании "Ависта Модуль», Лучший молодой предприниматель России по версии Global Student Entrepreneur Award (GSEA) 2013 года, ✅Махметова Эльмира — и.о. председателя «Агентство по привлечению инвестиций в Сибирь», ✅Непомнящих Алексей — консультант по маркетингу и развитию бизнеса, управляющий партнер Арт-Медиа Групп — Новосибирск, ✅Василюк Кирилл — маркетолог сети реалити-квестов «Выход», и другие Как это работает? — 3 минуты на краткий рассказ о проекте, формулировку проблемы или вопросов к экспертам — 7 минут на рекомендации от экспертов Если проект показался экспертам интересным, они могут помочь в поисках инвестора, вложить свои деньги, взяться за развитие проекта или включить продукты стартапа в свои каналы продаж. ❗️ВНИМАНИЕ❗️ Принять участие могут начинающие и действующие предприниматели до 30 лет. А также вы можете прийти просто в качестве зрителя) �Дата: 16 марта, среда �Время: сбор гостей с 17.30, начало в 18.00 �Орг. взнос для участника: 1500 ₽ �Орг. взнос для зрителя: 200 ₽ Участие бесценно� До встречи 16 марта! ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ sreda-events.timepad.ru/event...…/ #новосибирск #краштест #бизнес #обучение #frontoffice ТГ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше